Я – робот. Сегодня Землю населяют лишь искусственные формы жизни, подобные мне. Мы создали идеальное общество. Наше сосуществование гармонично: роботы не ведут войн, роботы логичны. До нас на Земле жила человеческая цивилизация. Люди были подвержены эмоциям, непредсказуемы. Они сеяли вокруг себя хаос. Их вооруженные конфликты закончились взаимным истреблением. Единственное напоминание о людях в нашем мире – предметы, сохранившиеся с их времен: техника, домашняя утварь, предметы искусства. Мы находим такие предметы и эффективно используем их…

22 сентября 2016

steam-logo NVIDIA SHIELD LOGO The Uncertain

Подпишитесь на нашу почтовую рассылку! Мы попросим вас подтвердить подписку, и подарим бесплатный доступ к артбуку и саундтреку первой игры во вселенной The Uncertain. Кроме того, вы всегда будете в курсе самых важных новостей разработки, и точно не пропустите релиз. Мы не станем заваливать вас спамом — в среднем мы отправляем одно письмо в месяц.

Арты

Музыка

1.Саундтрек из первой локации

2.Музыка из главного меню

3.Саундтрек The Uncertain

Об игре

Представьте, что перед вами стоит сложный моральный выбор в мире, где не существует понятия морали, где всем руководит только логика, а каждое принятое решение — лишь поток нулей и единиц. Многие привычные нам понятия в таком мире приобретают совершенно иное содержание, а некоторые и вовсе становятся пустыми, упраздняются. Однако свобода выбора остается всегда, у всех разумных существ, даже если вы — не человек.

The Uncertain — игра студии ComonGames – это классическая 3D Adventure в Sci-Fi и Post-Apo сеттинге. Приготовьтесь увидеть привычный нам мир в ином — цифровом — свете. В игре вам предстоит почувствовать себя роботом-изобретателем, который проявляет несвойственное роботам любопытство к расе людей, давно сгинувшей в кровопролитной войне. Окунитесь в загадочную атмосферу локаций, каждая из которых тщательно проработана, напрягите свой интеллект, находя множество пазлов различной сложности, примите судьбоносные решения в интригующих диалогах и выясните всю правду, которую от вас скрывают.

Еще во время разработки игра получила массу позитивных отзывов. The Uncertain прошел Steam Greenlight за 11 дней, набрав 85% голосов «за». Кроме того, игра была представлена на многих российских и международных выставках: E3-2015, DevGamm Moscow-2015, DevGamm Minsk-2015, — где была очень тепло принята игроками и представителями индустрии. В 2016 году The Uncertain выиграл три награды на DevGAMM Moscow-2016, две награды на White Nights St. Petersburg-2016 и стал победителем GTP Indie Cup.

Релиз состоялся 22 сентября 2016 года: игра вышла одновременно на ПК (Steam) и NVIDIA SHIELD ATV.

Игра адаптирована под мобильную платформу IOS. Также рассматривается возможность выпуска The Uncertain на игровых консолях седьмого и восьмого поколений.

 

 

Сообщество

Последние записи

Итоги года от команды ComonGames

31 Дек 2016

Сегодня в России отмечают, пожалуй, главный праздник в году. В …

Четыре новости в одной: Mac OS, новые языки, распродажа и анонс второй части

22 Дек 2016

Сегодня у нас для вас четыре новости. Мы закончили портировать …

Скидка 50% на The Uncertain: Last Quiet Day

23 Ноя 2016

В последнее время из мира роботов поступает всё больше странных …

Подпишитесь на нашу почтовую рассылку! Мы попросим вас подтвердить подписку, и подарим бесплатный доступ к артбуку и саундтреку первой игры во вселенной The Uncertain. Кроме того, вы всегда будете в курсе самых важных новостей разработки, и точно не пропустите релиз. Мы не станем заваливать вас спамом — в среднем мы отправляем одно письмо в месяц.